Объявления
0
 
Детские коляски
/ 31
реклама
Объявление N 38546

Рыбинск: Многофункциональная детская коляска MAX VERDI (Польша) предназначена для детей от 0 до

Вернуться к списку Следующее объявление
6 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
6 000 руб. Цена

Многофункциональная детская коляска MAX VERDI (Польша) предназначена для детей от 0 до 36 месяцев.
Рама коляски - облегченная, имеет пружинную амортизацию. Шасси коляски легко и компактно складывается. На раме располагается довольно вместительная корзина для продуктов, имеются ручки для переноски коляски. Высота ручки регулируется под рост мамы. Так же коляска оснащена ножным тормозом. Люльку, как и летний вариант коляски можно возить, как лицом к маме, так и лицом от мамы.
Колеса надувные, передние колеса поворотные, что обеспечивает высокую маневренность, фиксируемые.
В люльке имеется съемный матрасик, положение дна регулируется несколькими положениями, Ваш малыш сможет, как лежать, так и сидеть в нескольких положениях, когда подрастет.
На козырьке люльки имеется смотровое окно. Чтобы малыш случайно не выскочил из коляски оборудована пяти-точечными ремнями безопасности и барьером. Капюшон прогулочного блока оснащен предохранительным фартуком с вместительным карманом, который можно снять для прогулок в летнее время. Для прогулок в холодное время прогулочная версия коляски имеет удобный чехол для ножек. Данная модель оснащена удобной автопереноской для путешествий с малышом. С помощью входящего в комплект адаптера автопереноску можно установить на раму. Цвет коляски красный с темно-серым (как на фото), пользовались 3 месяца, один ребенок. Пользовались только зимним блоком люлька, летний блок и автокресло не использовали. Для мамы есть сумка. Коляска отличная, продаем, т.к. родственники подарили другую, более дорогую. т. 8 - 903 -6914300. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru