Объявления
0
 
Вакансии
/ 80
реклама
Объявление N 4893705

Рыбинск: Слесарь-электромонтажник требуется на завод

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
63 000 руб.
Рабочие специальности
Рабочие специальности Профессиональная область
Вахтовый метод Специальность
Слесарь-электромонтажник Вакансия / Должность
63 000 руб. Зарплата
ооо "Проф-Эксперт" Компания-работодатель

Для работы вахтовым методом требуется слесарь-электромонтажник.
Работа на крупном производственном предприятии в городе Шумерля. Трудоустройство официальное, согласно ТК РФ. График работы - 11ти часовой рабочий день при 6-ти дневной рабочей неделе. Заработная плата сдельная, от 63000 руб. в месяц. Проезд до места работы и обратно оплачивается, возмещается после отработанной вахты. Продолжительность вахты 60/30. Предоставляется благоустроенное жилье за счет предприятия. Питание за свой счет, есть кухня для приготовления пищи. На заводе столовая.

Обязанности:
Сборка узлов согласно сборочного чертежа электро-схем. Электромонтаж жгутов и кабелей согласно электрической схемы чертежа. Монтаж, настройка, и регулировка электроприводов, сигнализаторов. Пайка. Измерение сопротивления изоляции цепей.
Сборка электрических шкафов по принципиальным электрическим схемам. Монтаж, сборка, испытание и сдача электрических машин и электроприборов с применением шаблонов и схем. Выявление повреждений при монтаже и их устранение. Вязка электросхем и их монтаж. Установка электрооборудования в изделиях. Подключение технологического и осветительного оборудования. Проверка режимов работы монтируемого оборудования, приборов, механизмов и установок. Выполнение доводочных работ по электромонтажу.


Требования:
Опыт проведения аналогичных работ от 1 года, с записью в ТК. Чтение сборочных чертежей, электрических схем- обязательно! Опыт сборки электрощитового оборудования. Группа по электробезопасности не ниже 3-й. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru